Завжди задоволена покупкою в цьому магазині, дякую.
Марина Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Здравствуйте, если честно, впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием в интернет магазине. Сделала заказ неделю назад, никто не связался, через день написала письмо на электронную почту - не ответили. Еще через пару дней позвонила. Сказали сейчас уточнят по заказу и перезвонят-до сих пор жду)) очень жаль.
Вікторія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товары хорошего качества. Рекомендую
Ольга Ж.
Отлично
В очередной раз хочу сказать "спасибо". Качество материала на высшем уровне, а цены - просто класс! Спасибо, Олечка, что идете на встречу своим клиентам и учитываете их пожелания.
Тетяна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большущее. яйца супер
Елена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
супер быстро и очень качественно
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
большое спасибо. Отличная компания. Товар качественный. рекомендую!
Татьяна Г.
Отлично
Не смотря на то что были праздники и заказ обрабатывался чуть дольше, осталась очень довольна персоналом и магазином в целом. Спасибо за работу.
Павел
Отлично
Очень быстро собрали заказ,в течении двух часов и сразу же отправили после оплаты,не смотря на то ,что заказ делала в пятницу во второй половине дня. В субботу посылка была уже в почтовом отделении моего города.Качество товара отличное.Цены радуют.Рекомендую.Огромное спасибо сотрудникам за хорошую работу!!!
Завжди задоволена покупкою в цьому магазині, дякую.
Очень плохоЗдравствуйте, если честно, впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием в интернет магазине. Сделала заказ неделю назад, никто не связался, через день написала письмо на электронную почту - не ответили. Еще через пару дней позвонила. Сказали сейчас уточнят по заказу и перезвонят-до сих пор жду)) очень жаль.
Товары хорошего качества. Рекомендую
В очередной раз хочу сказать "спасибо". Качество материала на высшем уровне, а цены - просто класс! Спасибо, Олечка, что идете на встречу своим клиентам и учитываете их пожелания.
спасибо большущее. яйца супер
супер быстро и очень качественно
большое спасибо. Отличная компания. Товар качественный. рекомендую!
Не смотря на то что были праздники и заказ обрабатывался чуть дольше, осталась очень довольна персоналом и магазином в целом. Спасибо за работу.
Очень быстро собрали заказ,в течении двух часов и сразу же отправили после оплаты,не смотря на то ,что заказ делала в пятницу во второй половине дня. В субботу посылка была уже в почтовом отделении моего города.Качество товара отличное.Цены радуют.Рекомендую.Огромное спасибо сотрудникам за хорошую работу!!!
Все таке як я й хотіла, дякую!!!