Спасибо Ольге за заботу и внимание. Рекомендую магазин к сотрудничеству.
Юлия К.
Отлично
Спасибо огромное , отличная компания. Товар соответствует заявленного, пришла посылка на следующий день. 👍👍👍
Дарья Б.
Отлично
первый раз делала заказ. все отлисно
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная работа. Все быстро. Товар качественный. Спасибо за подарочек!
Галина Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все на высшем уровне!!!!
Покупатель
Отлично
Очень довольна заказом, отличная цена и качество, девушка менеджер очень вежливая и внимательная, спасибо большое, буду заказывать еще.
Христина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую! Все супер! Буду і надалі замовляти!
Катерина К.
Отлично
Тетяна Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Какой может быть отзыв: никто не перезвонил, заказ не выполнен, он мне уже не нужен.
Комментарий продавца
Обращайте, пожалуйста, на график работы магазина.
Тетяна
Тоесть заказ, сделанный в Ваше не рабочее время, не повод обработать его на следующий день? Тогда зачем вы меняете его статус из "нового" в "принят"?
Комментарий продавца
Т.е. если на сайте указано, что магазин в отпуске и заказы будут обработаны как только магазин выйдет из отпуска, и означает, что заказы будут обработаны после отпуска ( о чем объявление было на главной сиранице сайта) и это не повод недовольства.
Тетяна
Когда компания в отпуске (о котором слышу впервые), она не ставит статус на заказ "принят" и не отправляет запрос на отзыв о компании. Заказ не был обработан и выполнен ни до отпуска, ни во время, ни после него. И это повод для недовольства! Надо принимать негативные отклики, которых у нее хватает, и исправлять ситуацию, а не писать отговорки, тем более что запрос на отзыв отправила компания мне сама.
Комментарий продавца
Наверное Вы не знаете, но запрос на отзыв отправляется системой автоматически на Пром юа по истечению 5 дней, а не компания отправляет запрос. А объявлению о том, что мы в отпуске и заказы будут обработаны после него было размещено на сайте - сожалеем, что Вы его не увидели. Выйдя из отпуска - мы увидели Ваше сообщение о том, что Вам заказ не нужен, соответственно заказ Ваш уже не собирали. Там где мы виноваты - решаем вопросы и принимаем меры, а в других ситуациях - извините.... Мы обязательно исправим ситуацию и будем писать на каждой странице, а не только на главной объявление крупным шрифтом, ну или не будем вообще ходить в отпуск :))) Хорошего дня.
Ганна О.
Отлично
Незнаю кто может писать негативный отзыв. Но скажу одно Оля всегда старается!!!!, даже в мороз когда нет света собирает заказ с фонариком(не каждый продавец это будет делать) понимает, что ждут и переживает за каждый заказ. А новинки это вообще супер. Такого как у Оли нет товара, это как наркотик)) купив в леди арт один раз, вернешься снова!!!
Спасибо Ольге за заботу и внимание. Рекомендую магазин к сотрудничеству.
Спасибо огромное , отличная компания. Товар соответствует заявленного, пришла посылка на следующий день. 👍👍👍
первый раз делала заказ. все отлисно
Отличная работа. Все быстро. Товар качественный. Спасибо за подарочек!
все на высшем уровне!!!!
Очень довольна заказом, отличная цена и качество, девушка менеджер очень вежливая и внимательная, спасибо большое, буду заказывать еще.
Дякую! Все супер! Буду і надалі замовляти!
Какой может быть отзыв: никто не перезвонил, заказ не выполнен, он мне уже не нужен.
Обращайте, пожалуйста, на график работы магазина.
Тоесть заказ, сделанный в Ваше не рабочее время, не повод обработать его на следующий день? Тогда зачем вы меняете его статус из "нового" в "принят"?
Т.е. если на сайте указано, что магазин в отпуске и заказы будут обработаны как только магазин выйдет из отпуска, и означает, что заказы будут обработаны после отпуска ( о чем объявление было на главной сиранице сайта) и это не повод недовольства.
Когда компания в отпуске (о котором слышу впервые), она не ставит статус на заказ "принят" и не отправляет запрос на отзыв о компании. Заказ не был обработан и выполнен ни до отпуска, ни во время, ни после него. И это повод для недовольства! Надо принимать негативные отклики, которых у нее хватает, и исправлять ситуацию, а не писать отговорки, тем более что запрос на отзыв отправила компания мне сама.
Наверное Вы не знаете, но запрос на отзыв отправляется системой автоматически на Пром юа по истечению 5 дней, а не компания отправляет запрос. А объявлению о том, что мы в отпуске и заказы будут обработаны после него было размещено на сайте - сожалеем, что Вы его не увидели. Выйдя из отпуска - мы увидели Ваше сообщение о том, что Вам заказ не нужен, соответственно заказ Ваш уже не собирали. Там где мы виноваты - решаем вопросы и принимаем меры, а в других ситуациях - извините.... Мы обязательно исправим ситуацию и будем писать на каждой странице, а не только на главной объявление крупным шрифтом, ну или не будем вообще ходить в отпуск :))) Хорошего дня.
Незнаю кто может писать негативный отзыв. Но скажу одно Оля всегда старается!!!!, даже в мороз когда нет света собирает заказ с фонариком(не каждый продавец это будет делать) понимает, что ждут и переживает за каждый заказ. А новинки это вообще супер. Такого как у Оли нет товара, это как наркотик)) купив в леди арт один раз, вернешься снова!!!