Опрацювання замовлення здійснювалось в обумовлені строки. Швидке надсилання замовлення після оплати. Від співпраці залишились приємні враження.
Наталія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо!) всё пришло классно упаковано и качество супер)))
Наталья Н.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо, но материал был весь не ахти, простите, но ни одного листа без пятен. Повезло мне что это на маленькие цветы, по этому особо не заметила.
Аліна С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все добре , товар якісний, але кульки розміру 6 см які скрадаються з двох половинок розпаровані замовляла 6 шт, 5шт супер , а одна розпарована однакові половинки тобто не закривається
Покупатель
Отлично
Христина Л.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мой заказ в статусе указан, как выполнен. По факту мне его так и не выслали. Я жду уже 5 дней, мне хамила и кричала на меня консультант этого магазин. Жду обратно деньги или вышлите наконец то мой заказ. На звонки и сообщения не отвечают.
Христина
Проблема решена, посылку получила. Качество обслуживания оставляет желать лучшего
Марія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зв'язались швидко, уточнили всі дрібниці, доставка і якість на рівні👍 молодці
галина в.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Веточки хорошии.Обслуживаниетоже, очень довольна.Спасибо
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посылку получила, содержимым довольна, все как просила. Спасибо! Единственный минус долгая обработка заказа, хотя это есть в условиях магазина, но хотелось бы побыстрее. Также мне самой пришлось звонить и узнавать отправили мою посылку или нет, номер накладной прислали только после напоминания. Заказывать можно учитывая, что заказ придет через полторы недели, если не торопитесь то все ок))
Опрацювання замовлення здійснювалось в обумовлені строки. Швидке надсилання замовлення після оплати. Від співпраці залишились приємні враження.
Спасибо!) всё пришло классно упаковано и качество супер)))
Все хорошо, но материал был весь не ахти, простите, но ни одного листа без пятен. Повезло мне что это на маленькие цветы, по этому особо не заметила.
все добре , товар якісний, але кульки розміру 6 см які скрадаються з двох половинок розпаровані замовляла 6 шт, 5шт супер , а одна розпарована однакові половинки тобто не закривається
Очень плохоМой заказ в статусе указан, как выполнен. По факту мне его так и не выслали. Я жду уже 5 дней, мне хамила и кричала на меня консультант этого магазин. Жду обратно деньги или вышлите наконец то мой заказ. На звонки и сообщения не отвечают.
Проблема решена, посылку получила. Качество обслуживания оставляет желать лучшего
Зв'язались швидко, уточнили всі дрібниці, доставка і якість на рівні👍 молодці
Веточки хорошии.Обслуживаниетоже, очень довольна.Спасибо
Посылку получила, содержимым довольна, все как просила. Спасибо!
Единственный минус долгая обработка заказа, хотя это есть в условиях магазина, но хотелось бы побыстрее. Также мне самой пришлось звонить и узнавать отправили мою посылку или нет, номер накладной прислали только после напоминания.
Заказывать можно учитывая, что заказ придет через полторы недели, если не торопитесь то все ок))
Спасибо всё хорошо приехало.