Перезвонили ,сказали во сколько забрать, пришла уже все собрано забрала и все. как всегда сервис на высоте, рекомендую
Марія Б.
Отлично
Покупкой очень довольна! Обслуживание на высоте! Рекомендую магазин!
Наталия З.
Отлично
Несмотря на то, что заказ оформлен был вечером, со мной связалась менеджер, уточнила всё по моему заказу, на второй день заказ был отправлен. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым рукодельницам.
Ганна О.
Отлично
Все нравиться в этом магазине: ассортимент , цены. Руководитель магазина замечательная девушка Олечка, возле нее когда бы не пришел всегда много народа, она старается все сделать быстро сложить заказы, чтоб клиент был максимально доволен. Прихожу к ней снова и снова. Спасибо Вам большое
Наталія Д.
Отлично
как всегда, все отлично!!!
Оксанав
Отлично
Спасибо. Всё оперативно и качественно. Буду обращаться ещё.
Виктория Б.
Отлично
Отличный, коммуникабельный и пунктуальный продавец! Порадовал неожиданный, милый, маленький подарок к покупке! Молодцы!
Все супер, как всегда.спасибо!
Ответственный продавец
Перезвонили ,сказали во сколько забрать, пришла уже все собрано забрала и все. как всегда сервис на высоте, рекомендую
Покупкой очень довольна! Обслуживание на высоте! Рекомендую магазин!
Несмотря на то, что заказ оформлен был вечером, со мной связалась менеджер, уточнила всё по моему заказу, на второй день заказ был отправлен. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым рукодельницам.
Все нравиться в этом магазине: ассортимент , цены. Руководитель магазина замечательная девушка Олечка, возле нее когда бы не пришел всегда много народа, она старается все сделать быстро сложить заказы, чтоб клиент был максимально доволен. Прихожу к ней снова и снова. Спасибо Вам большое
как всегда, все отлично!!!
Спасибо. Всё оперативно и качественно. Буду обращаться ещё.
Отличный, коммуникабельный и пунктуальный продавец! Порадовал неожиданный, милый, маленький подарок к покупке! Молодцы!
Всё всегда на вышем уровне.