Велике Дякую!!! Рекомендую Цей магазин, великий асортимент, гарного розвитку на ринку!
Маряна М.
Отлично
дуже вічливі та організовані дівчата. все відправили вчасно навіть подаруночок отримала.
Тройникова Т.
Отлично
Покупатель
Нейтрально
Заказ ещё не получила ( 4 день жду ) , заказала в пятницу вечером, а вот уже почти среда , надеюсь , что все придет вовремя . Но цены конечно классные , приятные фото , дружелюбная менеджер. И вопрос когда вы отсылаете эн ? Жду свой заказ с нетерпением , буду возможно заказывать ещё :)
Евгений К.
Отлично
Все быстро, четко, без лишних вопросов. Сделкой очень доволен. Рекомендую.
Світлана С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар якісний, відповідає фото. Менеджер привітна. Заявка зібрана швидко. Рекомендую!
Дарья Ф.
Отлично
Огромное спасибо! Очень довольна полученным товаром. Менеджер приятная в общении девушка, внимательная. Буду заказывать ещё!
Екатерина Ж.
Отлично
Заказ прибыл очень быстро !весь товар соответствует описанию!!!Спасибо за заказ, буду заказывать еще!!!!Магазин рекомендую !!!!Еще бы была и упаковочная бумага, больше бы не где и не пришлось заказывать посылку!!!!!)))))с ув. Катя! город Пологи.
Велике Дякую!!! Рекомендую Цей магазин, великий асортимент, гарного розвитку на ринку!
дуже вічливі та організовані дівчата. все відправили вчасно навіть подаруночок отримала.
Заказ ещё не получила ( 4 день жду ) , заказала в пятницу вечером, а вот уже почти среда , надеюсь , что все придет вовремя . Но цены конечно классные , приятные фото , дружелюбная менеджер. И вопрос когда вы отсылаете эн ? Жду свой заказ с нетерпением , буду возможно заказывать ещё :)
Все быстро, четко, без лишних вопросов. Сделкой очень доволен. Рекомендую.
Товар якісний, відповідає фото. Менеджер привітна. Заявка зібрана швидко. Рекомендую!
Огромное спасибо! Очень довольна полученным товаром. Менеджер приятная в общении девушка, внимательная. Буду заказывать ещё!
Заказ прибыл очень быстро !весь товар соответствует описанию!!!Спасибо за заказ, буду заказывать еще!!!!Магазин рекомендую !!!!Еще бы была и упаковочная бумага, больше бы не где и не пришлось заказывать посылку!!!!!)))))с ув. Катя! город Пологи.