Очень приятная и милая девушка!Помогла мне сделать заказ, всё обьяснила! Теперь жду посылочку! Думаю буду еще не раз заказывать)
Вита С.
Отлично
Юля Д.
Отлично
Kseniia
Отлично
Марина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина Д.
Отлично
Здравствуйте, очень понравилось, что товар был тщательно упакован, шарики все целые, в идеальном состояния. буду заказывать еще, по времени конечно не очень быстро( но наверно это из за большого спроса, все таки скоро новый год!))С Наступающим, все благ!Спасибо большое!
мария Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала шарики пластиковые, все хорошо!)
Світлана Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна Н.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
компания так себе, товар был в наличии, но со мной связывались по смс не уточнив данные заказа. Заказ отменила.
Очень приятная и милая девушка!Помогла мне сделать заказ, всё обьяснила!
Теперь жду посылочку!
Думаю буду еще не раз заказывать)
Здравствуйте, очень понравилось, что товар был тщательно упакован, шарики все целые, в идеальном состояния. буду заказывать еще, по времени конечно не очень быстро( но наверно это из за большого спроса, все таки скоро новый год!))С Наступающим, все благ!Спасибо большое!
Покупала шарики пластиковые, все хорошо!)
компания так себе, товар был в наличии, но со мной связывались по смс не уточнив данные заказа. Заказ отменила.
спасибо "LadyArt" =)