сначала сказали, что товара нет в нужном наличии и обещали уточнить и перезвонить, никто не набрал, вместо этого, через три дня выслали уже не нужный мне товар, без подтверждения, без ничего. Заказ до сих пор лежит на нп, уже неделю как, забирать я его не собираюсь и не понятно зачем его вообще высылали.
Андрій А.
Отлично
Яна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
большой выбор и хорошее качество ленточек. продавец открытый для общения с заказчиком, спокойно ответил на все вопросы и учел наши пожелания относительно сроков отправки. это очень важно, особенно в период праздников, когда заказов масса и высокая эмоциональная нагрузка ) большое спасибо )
Валентина Д.
Отлично
Без перебільшень - НАЙКРАЩИЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стрибаю до стелі відколи отримала замовлення!!! по-перше на сайті просто переглядаючи товар - вже отримуєш задоволення від того що все дуже гарно оформлено, сфотографовано, за це окреме дякую!! а самий головний плюс у тому що товар який замовила повністю відповідає тому, що на фотографії!!! ще раз величезне дякую, і ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
Оксана К.
Отлично
Катя О.
Отлично
Анна О.
Отлично
Надія М.
Отлично
Чудова компанія! Заказ підтвердили без лишніх дзвінків, все отримала вчасно, обслуговування на найвищому рівні!
сначала сказали, что товара нет в нужном наличии и обещали уточнить и перезвонить, никто не набрал, вместо этого, через три дня выслали уже не нужный мне товар, без подтверждения, без ничего. Заказ до сих пор лежит на нп, уже неделю как, забирать я его не собираюсь и не понятно зачем его вообще высылали.
большой выбор и хорошее качество ленточек. продавец открытый для общения с заказчиком, спокойно ответил на все вопросы и учел наши пожелания относительно сроков отправки. это очень важно, особенно в период праздников, когда заказов масса и высокая эмоциональная нагрузка ) большое спасибо )
Без перебільшень - НАЙКРАЩИЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стрибаю до стелі відколи отримала замовлення!!! по-перше на сайті просто переглядаючи товар - вже отримуєш задоволення від того що все дуже гарно оформлено, сфотографовано, за це окреме дякую!! а самий головний плюс у тому що товар який замовила повністю відповідає тому, що на фотографії!!!
ще раз величезне дякую, і ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
Чудова компанія! Заказ підтвердили без лишніх дзвінків, все отримала вчасно, обслуговування на найвищому рівні!