Быстро связались. Все очень оперативно на все реагировали. Девушка с которой я общалась по телефону очень приятная в общении. Огорчило только то, что товар, который меня больше всего интересовал не соответствовал описанию. Веточки хлопка для декора были без хлопка. Вместо него в коробочках из-под хлопка синтетический наполнитель похожий на вату. Выглядит красиво, но по факту вообще не то, что мне было нужно. Хотела сделать венки из натуральных материалов, а приехало то, что приехало. В связи с этим ощущения от заказа противоречивые. Не думаю, что повторно когда-то буду делать заказ у этой компании.
Николай К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Величезне дякую за замовлення та якісне обслуговування! Товар якісний, гарно запакований та оперативна зборка замовлення. Індивідуальне ставлення до кожного замовника. Замовлення робила вперше і буду клієнтом цього магазину. Рекомендую!
Ирина
Отлично
Юля Б.
Хорошо
Маряна Г.
Очень плохо
Я сформувала заказ але впродовж тиждня мені ніхто навіть не зателефонував,тому сумніваюся що ще буду заказувати на цьому сайті
Світлана Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Цена/качество замечательные.
Олеся С.
Отлично
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров по доступным ценам.
Алла У.
Отлично
ПЕТРО С.
Отлично
Работают оперативно.С уважением относятся к клиенту.
Ірина Д.
Плохо
Сделала заказ,оплатила 15.11, номера посылки нет до сих пор, сегодня 17.11. Звонила утром в магазин, долго не отвечали, потом сходу сказали, что перезвонят, вечером уже никто трубку не берет......занавес
Быстро связались. Все очень оперативно на все реагировали. Девушка с которой я общалась по телефону очень приятная в общении.
Огорчило только то, что товар, который меня больше всего интересовал не соответствовал описанию. Веточки хлопка для декора были без хлопка. Вместо него в коробочках из-под хлопка синтетический наполнитель похожий на вату.
Выглядит красиво, но по факту вообще не то, что мне было нужно. Хотела сделать венки из натуральных материалов, а приехало то, что приехало.
В связи с этим ощущения от заказа противоречивые. Не думаю, что повторно когда-то буду делать заказ у этой компании.
Величезне дякую за замовлення та якісне обслуговування! Товар якісний, гарно запакований та оперативна зборка замовлення. Індивідуальне ставлення до кожного замовника. Замовлення робила вперше і буду клієнтом цього магазину. Рекомендую!
Очень плохоЯ сформувала заказ але впродовж тиждня мені ніхто навіть не зателефонував,тому сумніваюся що ще буду заказувати на цьому сайті
Цена/качество замечательные.
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров по доступным ценам.
Работают оперативно.С уважением относятся к клиенту.
ПлохоСделала заказ,оплатила 15.11, номера посылки нет до сих пор, сегодня 17.11. Звонила утром в магазин, долго не отвечали, потом сходу сказали, что перезвонят, вечером уже никто трубку не берет......занавес
спасибо, проблема решена!