За подарочек спасибо, было приятно. Но качество розочек оставляет желать лучшего, те которые должны быть с фатином половину в пучке были без фатина. Ну вообщем так ничего, ожидала лучшего. Ну я думаю что первый блин комом, надеюсь что в дальнейшем такого не повторится
Ірина С.
Отлично
Спасибо большое за товар и хорошее обслуживание.Товар отличного качества.Отдельно спасибо за подарок.
За подарочек спасибо, было приятно. Но качество розочек оставляет желать лучшего, те которые должны быть с фатином половину в пучке были без фатина. Ну вообщем так ничего, ожидала лучшего. Ну я думаю что первый блин комом, надеюсь что в дальнейшем такого не повторится
Спасибо большое за товар и хорошее обслуживание.Товар отличного качества.Отдельно спасибо за подарок.
Замечательный магазин! Товары соответствуют описанию! Оперативная отправка! Наилучшие рекомендации!)
Спасибо за подарок и отличное обслуживание!Рекомендую магазин всем.
Товар відправили вчасно. Менеджери ввічливі. Ціни доступні. Все ок!
Красивое кружево, лояльные цены, внимательное отношение к покупателям.
Отдельное спасибо за подарок к заказу. Хороший магазин.
Заказывала тесьму свинка Пеппа. Очень красивая. Хорошее качество. Быстрая доставка.всем довольна))) спасибо большое!!!!
обрабатывался заказ долго, но сумму указали вместе с доставкой и положили подарочек. Всем довольна. Товар красивый)
Дуже вдячна за оперативність та якість продукції! Замовляла в LadyArt вперше і думаю, що не востаннє.