Отличный магазинчик, девочки приветливые и заботливые, всё быстро, качественно, красиво и с подарками. Магазинчик покорил моё сердце, заказывала не первый раз.
Іванна Б.
Отлично
Замовлення зробила в неділю 6.11, передзвонили з початку робочого дня в понеділок, все уточнили. Відправили в середу укрпоштою. Довго чекала, не могла дочекатися, але це все швидкість пошти. Дуже задоволена, буду замовляти ще. Все якісно і швидко. Рекомендую однозначно!! дякую Вам і успіхів)
Анастасия Григорян
Отлично
Вікторія Н.
Отлично
Хороший магазин,заказ пришел быстро,все упаковано очень хорошо. Спасибо.
Анна З.
Отлично
Наталія Я.
Хорошо
Обработка заказа в этот раз заняла немножко больше времени,чем обычно. Но эти неудобства Оля компенсировала приятными подарочками. Спасибо!
Яна М.
Отлично
Алена Наконечная
Отлично
Большой ассортимент, низкие цены, быстрое обслуживание. Заказываем в третий раз, все хорошо. Только хотелось бы цветную накладную , а не ч/б, чтоб легче ориентироваться в закупленном товаре и ценах. Всем рекомендуем этот магазин.
Сунгатуллин Юрий Борисович
Отлично
Все здорово )))) общительный и отзывчивый менеджер ))) приятные цены )))) рекомендую )))
Отличный магазинчик, девочки приветливые и заботливые, всё быстро, качественно, красиво и с подарками. Магазинчик покорил моё сердце, заказывала не первый раз.
Замовлення зробила в неділю 6.11, передзвонили з початку робочого дня в понеділок, все уточнили. Відправили в середу укрпоштою. Довго чекала, не могла дочекатися, але це все швидкість пошти. Дуже задоволена, буду замовляти ще. Все якісно і швидко. Рекомендую однозначно!! дякую Вам і успіхів)
Хороший магазин,заказ пришел быстро,все упаковано очень хорошо. Спасибо.
Обработка заказа в этот раз заняла немножко больше времени,чем обычно. Но эти неудобства Оля компенсировала приятными подарочками. Спасибо!
Большой ассортимент, низкие цены, быстрое обслуживание. Заказываем в третий раз, все хорошо. Только хотелось бы цветную накладную , а не ч/б, чтоб легче ориентироваться в закупленном товаре и ценах. Всем рекомендуем этот магазин.
Все здорово )))) общительный и отзывчивый менеджер ))) приятные цены )))) рекомендую )))