Деякі товари, заявлені на сайті як наявні,фактично відсутні. В цілому товари якісні. Замовлення отримали за 3 дні. Рекомендую.
Катерина К.
Відмінно
Валентина Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороша якість товару. і +маленький подаруночок.. Дякую
Ганна О.
Відмінно
Не первый раз работаю с Олей, всегда когда приезжаю вижу сколько народа у них, девочки стараются быстро все собрать,чтоб все были довольны, всегда улыбка на лице, просто приятно возвращаться снова и снова, Спасибо вам за вашу работу.С праздниками!!! Процветания Леди Арт
Татьяна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо вам огромное за ваше внимание и оперативность! Даже в выходной день вышли на работу ради того чтобы отправить мой заказ, хотя заказ был маленький! Вы умнички, девочки!
Валентина К.
Нейтрально
Замовляю не перший раз,так як є великий вибір,але замовляю певні кольори стрічок,а приходять зовсім різні щоразу,таке враження ніби вважають,що людина не розрізняє кольори,дуже прикро,адже ціни приємні,хоча сервіс не на висоті..)
Ольга В.
Відмінно
Анастасія Ш.
Добре
Товар хороший, для поделок именно то, что нужно!!!!!! Все понравилось!!!!!!!!!!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Олена Б.
Відмінно
Огромное спасибо!!!! Был очень маленький заказ , но огромное внимание и оперативность!!!!!! Спасибо Вам
Деякі товари, заявлені на сайті як наявні,фактично відсутні. В цілому товари якісні. Замовлення отримали за 3 дні. Рекомендую.
Хороша якість товару. і +маленький подаруночок.. Дякую
Не первый раз работаю с Олей, всегда когда приезжаю вижу сколько народа у них, девочки стараются быстро все собрать,чтоб все были довольны, всегда улыбка на лице, просто приятно возвращаться снова и снова, Спасибо вам за вашу работу.С праздниками!!! Процветания Леди Арт
Спасибо вам огромное за ваше внимание и оперативность! Даже в выходной день вышли на работу ради того чтобы отправить мой заказ, хотя заказ был маленький! Вы умнички, девочки!
Замовляю не перший раз,так як є великий вибір,але замовляю певні кольори стрічок,а приходять зовсім різні щоразу,таке враження ніби вважають,що людина не розрізняє кольори,дуже прикро,адже ціни приємні,хоча сервіс не на висоті..)
Товар хороший, для поделок именно то, что нужно!!!!!! Все понравилось!!!!!!!!!!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!!!! Был очень маленький заказ , но огромное внимание и оперативность!!!!!! Спасибо Вам
Товар якісний! Пакування на 12+👍🏽 Дякую Вам!