Заказ получила 20.07.2017 была очень довольна заказом, пока не начала смотреть в квитанцию и что я получила. Заказала по накладной 3 цветочка пришло только 2, вроде мелочь но уже не приятно. Заказывала 3 розовых мака пришло только 2(((. Будьте по внимательней.
Елена О.
Відмінно
Обожаю эту компанию!!! Уже почти год заказываю у них разного рода товары и каждый раз все приходит вовремя, в правильном количестве, без дефектов и соответствует тому внешнему виду, что на фото сайта + каждый раз получаешь небольшой подарочек, мелочь конечно же, но все равно приятно:). Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Оле, приятный человек, который всегда ответит на любой вопрос и посоветует как лучше. Всем рекомендую!
Юлія Г.
Відмінно
Остапчук Т.
Погано
Это печально! На вопросы персонал грубит.
Марина
Відмінно
Большое спасибо за заказик, заказываю вот уже 2 раз и в дальнейшем буду заказывать только здесь, очень хороший сайт, большой ассортимент. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Ольге очень вежливая, несмотря на то что был выходной она приняла мой заказик, спасибо) Огромное спасибо за подарочек, очень приятно))
Світлана А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслужили на высочайшем уровне. Товаром довольна.Рекомендую.
Юлия С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анна К.
Відмінно
Все отлично! Спасибо!
Анна З.
Відмінно
Всё хорошо упаковано,+подарочек. Спасибо! Цены приятные,но хочется больше расцветок по фоамирану.
Заказ получила 20.07.2017 была очень довольна заказом, пока не начала смотреть в квитанцию и что я получила. Заказала по накладной 3 цветочка пришло только 2, вроде мелочь но уже не приятно. Заказывала 3 розовых мака пришло только 2(((. Будьте по внимательней.
Обожаю эту компанию!!! Уже почти год заказываю у них разного рода товары и каждый раз все приходит вовремя, в правильном количестве, без дефектов и соответствует тому внешнему виду, что на фото сайта + каждый раз получаешь небольшой подарочек, мелочь конечно же, но все равно приятно:). Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Оле, приятный человек, который всегда ответит на любой вопрос и посоветует как лучше.
Всем рекомендую!
ПоганоЭто печально! На вопросы персонал грубит.
Большое спасибо за заказик, заказываю вот уже 2 раз и в дальнейшем буду заказывать только здесь, очень хороший сайт, большой ассортимент. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Ольге очень вежливая, несмотря на то что был выходной она приняла мой заказик, спасибо) Огромное спасибо за подарочек, очень приятно))
Обслужили на высочайшем уровне. Товаром довольна.Рекомендую.
Все отлично! Спасибо!
Всё хорошо упаковано,+подарочек.
Спасибо! Цены приятные,но хочется больше расцветок по фоамирану.